ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ

Услуги

Экономьте время и деньги, заказывая по схеме “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО”!

Календарь-книга Настенный календарь-книга

Креатив Свежие идеи

Что бы выделяться на общем фоне, надо удивлять! Мы не боимся экспериментировать, но делаем это за свой счет!

Верстка & Пре-пресс ПРОСТО, ГРАМОТНО И БЫСТРО

Качество хорошей верстки всегда заметно с первого взгляда, информация легко воспринимается и не заставляет напрягаться.

Дизайн СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД

Мы живём в эпоху тотального дизайна. Результат нашего труда учитывает все мельчайшие детали и особенности Ваших пожеланий.

Консалтинг ОГРОМНАЯ БАЗА ЗНАНИЙ

Мы всегда проконсультируем вас по любым вопросам дизайна, верстки и печати, даже если вы не являетесь нашим клиентом. Бесплатно!

Печать: Офсет & Цифра МИРОВЫЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА

Грамотный подход к выбору способа печати – залог высокого качества и оптимального расходования бюджета.

Сувенирная продукция ПОЛЕЗНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ПОДАРКИ

Даже самый простой брендированный подарок повышает уровень доверия на 12%. А если он еще и полезный..!

ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ
ВЫБОР РЕШЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЕ
РАБОТА
РЕЗУЛЬТАТ
УСПЕХ

СТРУКТУРНЫЙ ПОДХОД

Приступая к решению очередной задачи мы всегда задаем ряд вопросов, ответы на которые помогают и нам, и клиентам четко представлять путь к намеченоой цели.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН

Жизнь не стоит на месте, все в мире постоянно меняется. Будучи постоянно в курсе новых тенденций в дизайне, мы предлагаем вам качественный продукт.

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ

Вы можете выбрать любой вариант оплаты нашего труда. Так же мы можем рассмотреть варианты рассрочки платежа на взаимовыгодных условиях!

ПУНКТУАЛЬНОСТЬ

Точность – вежливость королей! Мы прикладываем максимум усилий чтобы в точности соблюдать сроки сдачи макетов и тиражей нашим клиентам!

ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Высокий уровень компетенции наших специалистов подтвержден многочисленными сертификатами и наградами. Об этом также говорит и наш послужной список!

НАДЕЖНОСТЬ

В мире жесткой конкурентной борьбы надежность подрядчика является неоспоримым преимуществом! Мы доказываем это каждый день.

ПРОСТОЙ И ПОНЯТНЫЙ ДОГОВОР

Наш договор очень простой и понятный. В нем нет витиеватых формулировок и запутанных словесных конструкций. В нем всего три страницы!

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

За последние 7 лет мы не получили ни одного отрицательного отзыва о нашей работе. Скрывать не будем – сложные моменты были, но выход из сложной ситуации находился всегда!

отзывы

  • Проведена огромная работа по созданию маркетинговой и подарочной продукции для нашей компании. Профессионализм сотрудников нашего партнера позволил получить максимальное качество.

    Елена Стахиева, ГЛАВСТРОЙ
  • Мы начали работать много лет назад, успешно работали и с другими компаниями, но все равно возвращались и были этому искренне рады! Спасибо всей команде за успешное многолетнее сотрудничество!

    Алексей Гинце, ААМ Системз
  • Проведена огромная работа по созданию маркетинговой и подарочной продукции для нашей компании. Профессионализм сотрудников нашего партнера позволил получить максимальное качество.

    СТАС ЗАРЖЕЦКИЙ, EXSOL

СПРАШИВАЛИ? ОТВЕЧАЕМ!

Не работаем... Буквально пашем! Ибо добиться стоящего результата можно только выложившись на 100%. Иногда даже на 101%! Иначе в мире жесткой конкуренции никак не выжить.