КНИГИ И БРОШЮРЫ

Мегакаталог WIKA, 2200 страниц

  • ЗАКАЗЧИК: WIKA Alexander Wiegand SE & Co. KG.
  • ОТРАСЛЬ: ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
  • Навыки: КРЕАТИВ, ДИЗАЙН, ВЕРСТКА & ПРЕ-ПРЕСС, ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ

МАСШТАБНЫЙ ПРОЕКТ — МЕЧТА ЛЮБОГО ПОЛИГРАФИСТА


Каталог предназначен для инженерно-технических специалистов отделов КИПиА и метрологии предприятий и проектных организаций РФ.

Данный каталог содержит подробную информацию о востребованных в различных отраслях промышленности приборах измерения технологических параметров: давления, температуры, уровня и расхода. В нем собрана информаци о сотнях приборах и готовых решениях!!!




1

ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА НАЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ЛУЧШЕЕ


Еще на этапе конкурсного отбора нами прорабатывались разные решения по организации процесса работы. В результате тщательного анализа исходных материалов нам удалось предложить такую схему работы и стоимость проекта, которая полностью устроила наших партнеров из WIKA.

2

ДИЗАЙН, ВЕРСТКА КОМПАНОВКА МАТЕРИАЛОВ


Самое сложное в такой работе — не перепутать материалы. Когда ты делаешь каталог в 100, 200 или даже 300 страниц — информацию можно попытаться держать в голове. Но тут количество страниц 2200! Ничего, справились! И огромный респект коллективу WIKA — без их помощи было бы очень тяжко.

3

РЕЗУЛЬТАТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОВОД


Сам по себе печатный каталог такого объёма — вещь редкая. А если к нему добавить электронный каталог, да все это презентовать на самой большой отраслевой выставке — получается просто информационная бомба! Конкуренты, ау...



ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ

ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ

Экономьте время и деньги, заказывая по схеме “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО”!

Атлас Сочи — МЧС России

Подробное описание созданной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Брошюра SUPREMA, А4

Каталог высокотехнологичных биометрических считывателей

Альбом PokerStars, А4

Фотоальбом PokerStars с Рональдо в роли центрального нападающего